CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 500ml

Produktbeschreibung

Preis: 13.5

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503211

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 500ml

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722432 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722432 Grüngelb

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 803 Dunkelgrün 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 803 Dunkelgrün 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 671 Dunkelmagenta 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 671 Dunkelmagenta 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 501 Zitronengelb 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 501 Zitronengelb 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 357 Ultramarinblau 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 357 Ultramarinblau 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten