Malspachtel 2950

Produktbeschreibung


Preis: 3.949967

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 547929

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Malspachtel  2950

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17025 - Dunkelblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17025 - Dunkelblau

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17005 - Oxydrot

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17005 - Oxydrot

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17003 - Echtrot

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17003 - Echtrot

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Moltoptren Walze klein

Moltoptren Walze klein

1,20 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17004 - Brillantocker hell

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17004 - Brillantocker hell

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten