Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17035 - Kadmiumgelb

Produktbeschreibung

Preis: 9.500008

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 514035

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17035 - Kadmiumgelb

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17004 - Brillantocker hell

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17004 - Brillantocker hell

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 668 Vandyckbraun

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 668 Vandyckbraun

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095572 Grünblau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095572 Grünblau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 223 Kadmiumgelbton

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 223 Kadmiumgelbton

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten