Malspachtel 2960

Produktbeschreibung


Preis: 3.949967

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 547932

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Malspachtel  2960

Kunden kauften auch

Acrylpinsel Forte 363  R  Größe  4

Acrylpinsel Forte 363 R Größe 4

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17035 - Kadmiumgelb

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17035 - Kadmiumgelb

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17019 - Ultramarinblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17019 - Ultramarinblau

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A150   Größe  1/4

Öl- und Acrylmalpinsel A150 Größe 1/4 " F 6,4mm

1,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17034 - Elfenbein

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17034 - Elfenbein

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten