Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17025 - Dunkelblau

Produktbeschreibung

Preis: 9.500008

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 514025

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17025 - Dunkelblau

Kunden kauften auch

Da Vinci CosmotopSpin Serie 5580 / 3 R 3,2mm

Da Vinci CosmotopSpin Serie 5580 / 3 R 3,2mm

4,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Da Vinci Rotmarder-Haarpinsel Serie 10 / 000 R 1,2mm

Da Vinci Rotmarder-Haarpinsel Serie 10 / 000 R 1,2mm

10,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 223 Kadmiumgelbton

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 223 Kadmiumgelbton

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Da Vinci Retuschepinsel Serie 1505 / 000 R 1,2mm

Da Vinci Retuschepinsel Serie 1505 / 000 R 1,2mm

10,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten