Jaxon 12er Pastell-Ölkreideset Kartonverpackung

Produktbeschreibung

JAXON PASTELL-ÖLKREIDE

Wasserfeste Ölkreide mit leuchtenden Farben. Vielseitig einsetzbar, z. B. für Schabetechnik und Aquarellieren mit Terpentin.

Preis: 7.000056

7,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 365473

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Jaxon 12er Pastell-Ölkreideset Kartonverpackung

Kunden kauften auch

Acrylpinsel Forte 363  R  Größe  4

Acrylpinsel Forte 363 R Größe 4

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043690 Primär Magenta

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043690 Primär Magenta

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17005 - Oxydrot

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17005 - Oxydrot

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17035 - Kadmiumgelb

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17035 - Kadmiumgelb

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten