Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29710 Weiss

Produktbeschreibung

Preis: 4.499985

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444981

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29710 Weiss

Kunden kauften auch

Da Vinci Retuschepinsel Serie 1505 / 0 R 2,0mm

Da Vinci Retuschepinsel Serie 1505 / 0 R 2,0mm

10,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29753 Gelbgrün

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29753 Gelbgrün

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28240 Ginster

Rohrer's Antiktusche 100ml 28240 Ginster

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kunststoffpalette eckig 6 Näpfe

Kunststoffpalette eckig 6 Näpfe

1,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten