Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29754 Alt-Goldgrün

Produktbeschreibung

Preis: 4.499985

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444954

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29754 Alt-Goldgrün

Kunden kauften auch

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29750 Phthalogrün

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29750 Phthalogrün

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28420 Senegalblau

Rohrer's Antiktusche 100ml 28420 Senegalblau

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28430 Mauriziusblau

Rohrer's Antiktusche 100ml 28430 Mauriziusblau

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SAKURA Pigma Micron 0,20 mm Schwarz, XSDK00549

SAKURA Pigma Micron 0,20 mm Schwarz, XSDK00549

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten