SAKURA Pigma Micron 0,15 mm Schwarz, XSDK00349

Produktbeschreibung

Preis: 2.99999

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 312000

Auf den Merkzettel

SAKURA Pigma Micron 0,15 mm Schwarz, XSDK00349

Kunden kauften auch

Rohrer's Antiktusche 100ml 28520 Emeraldgrün

Rohrer's Antiktusche 100ml 28520 Emeraldgrün

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29730 Scharlach

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29730 Scharlach

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28660 Bister

Rohrer's Antiktusche 100ml 28660 Bister

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Horadam Aquarellfarbe 1/2N 654 14654044 PG2 Goldbraun

Schmincke Horadam Aquarellfarbe 1/2N 654 14654044 PG2 Goldbraun

6,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Arches Büttenpapier fein 300g/m² 56 x 76cm

Arches Büttenpapier fein 300g/m² 56 x 76cm

8,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten