Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29741 Phthaloblau

Produktbeschreibung

Preis: 4.499985

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444989

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29741 Phthaloblau

Kunden kauften auch

Rohrer's Antiktusche 100ml 28380 Persisch Rot

Rohrer's Antiktusche 100ml 28380 Persisch Rot

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28750 Schiefergrau

Rohrer's Antiktusche 100ml 28750 Schiefergrau

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Spray Paint 400ml Neutral Grey 8

Liquitex Spray Paint 400ml Neutral Grey 8

11,10 EUR

27,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten