Rohrer's Antiktusche 100ml 28410 Blauviolett

Produktbeschreibung

Preis: 6.899977

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444906

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer's Antiktusche 100ml 28410 Blauviolett

Kunden kauften auch

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29721 Orange

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29721 Orange

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28650 Caput mortuum

Rohrer's Antiktusche 100ml 28650 Caput mortuum

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

KREUL Glass & Porcelain Classic 20ml 16230 Elfenbein

KREUL Glass & Porcelain Classic 20ml 16230 Elfenbein

4,00 EUR

200,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29751 Saftgrün

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29751 Saftgrün

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten