SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28201027 Zitronengelb

Produktbeschreibung

Preis: 32.549951

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 632002

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28201027 Zitronengelb

Kunden kauften auch

Schmincke Aerocolor Liner Leerstift No.4 2,5ml 1,0mm Strichstärke

Schmincke Aerocolor Liner Leerstift No.4 2,5ml 1,0mm Strichstärke

4,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28405027 BASIS BASIS Cyan

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28405027 BASIS BASIS Cyan

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 301 Zitronengelb

Lascaux Gouache Tempera 250ml 301 Zitronengelb

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 326 Schwarz

Lascaux Gouache Tempera 250ml 326 Schwarz

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten