SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28403023 Saphirblau

Produktbeschreibung

Preis: 8.699971

8,70 EUR

0,35 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 631877

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28403023 Saphirblau

Kunden kauften auch

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Mangangrün

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Mangangrün

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Permanentblau

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Permanentblau

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Spachtelmasse 5 Heavy Gel glänzend 500ml

Tucolor Spachtelmasse 5 Heavy Gel glänzend 500ml

18,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Purpur

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Purpur

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28406023 Türkisblau

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28406023 Türkisblau

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten