SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28404023 Kobaltblau

Produktbeschreibung

Preis: 8.699971

8,70 EUR

2,17 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 631878

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28404023 Kobaltblau

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28306027 Brillantrot

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28306027 Brillantrot

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28605023 Hautton

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28605023 Hautton

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28203027 Indischgelb

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28203027 Indischgelb

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28406023 Türkisblau

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28406023 Türkisblau

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten