Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 490 PG 1 - Preussisch-/Pariserblau

Produktbeschreibung

Preis: 33.449948

33,45 EUR

223,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 552923

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 490 PG 1 - Preussisch-/Pariserblau

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 402 PG 1 - Ultramarinblau dunkel

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 402 PG 1 - Ultramarinblau dunkel

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 364 PG 3 - Zinnoberrotton

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 364 PG 3 - Zinnoberrotton

53,95 EUR

359,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 626 PG 1 - Vandyckbraun

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 626 PG 1 - Vandyckbraun

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 224 PG 1 - Jaune brillant

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 224 PG 1 - Jaune brillant

33,45 EUR

223,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten