Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 224 PG 2 - Neapelgelb dunkel

Produktbeschreibung

Preis: 28.250005

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549608

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 224 PG 2 - Neapelgelb dunkel

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 604 PG 2 - Lasur Ocker

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 604 PG 2 - Lasur Ocker

11,55 EUR

0,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 414 PG 3 - Kobaltcoelinblau

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 414 PG 3 - Kobaltcoelinblau

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 308 PG 2 - Zinnoberrot dunkel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 308 PG 2 - Zinnoberrot dunkel

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 402 PG 1 - Ultramarinblau dunkel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 402 PG 1 - Ultramarinblau dunkel

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 506 PG 3 - Schweinfurter Grünton

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 506 PG 3 - Schweinfurter Grünton

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten