Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 236 PG 1 - Zitronengelb

Produktbeschreibung

Preis: 20.100052

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549611

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 236 PG 1 - Zitronengelb

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 400 PG 1 - Indanthronblau

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 400 PG 1 - Indanthronblau

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 220 PG 1 - Hautton

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 220 PG 1 - Hautton

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 402 PG 1 - Ultramarinblau dunkel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 402 PG 1 - Ultramarinblau dunkel

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 422 PG 1 - Coelinblau

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 422 PG 1 - Coelinblau

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 606 PG 1 - Goldocker

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 606 PG 1 - Goldocker

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten