Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 248 PG 1 - Indischgelb

Produktbeschreibung

Preis: 20.100052

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549616

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 248 PG 1 - Indischgelb

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 234 PG 1 - Jaune brillant

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 234 PG 1 - Jaune brillant

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 514 PG 1 - Saftgrün

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 514 PG 1 - Saftgrün

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 608 PG 1 - Siena natur

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 608 PG 1 - Siena natur

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 246 PG 3 - Brillantgelb

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 246 PG 3 - Brillantgelb

35,55 EUR

296,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 35ml 496 PG 3 - Lasur-Orientblau

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 35ml 496 PG 3 - Lasur-Orientblau

18,75 EUR

0,54 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten