Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 416 PG 1 - Indigo

Produktbeschreibung

Preis: 20.100052

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549633

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 416 PG 1 - Indigo

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 614 PG 1 - Terra rosso

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 614 PG 1 - Terra rosso

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 344 PG 2 - Karminrot

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 344 PG 2 - Karminrot

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 112 PG 2 - Zinkweiß

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 112 PG 2 - Zinkweiß

11,55 EUR

0,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 702 PG 1 - Eisenoxidschwarz

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 702 PG 1 - Eisenoxidschwarz

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 304 PG 1 - Mohnrot

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 304 PG 1 - Mohnrot

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten