Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 422 PG 1 - Coelinblau

Produktbeschreibung

Preis: 20.100052

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549635

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 422 PG 1 - Coelinblau

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 348 PG 1 - Magenta

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 348 PG 1 - Magenta

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 304 PG 1 - Mohnrot

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 304 PG 1 - Mohnrot

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 614 PG 1 - Terra rosso

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 614 PG 1 - Terra rosso

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 508 PG 2 - Permanentgrün

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 508 PG 2 - Permanentgrün

11,55 EUR

0,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 302 PG 2 - Brillantorange

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 302 PG 2 - Brillantorange

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten