Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 514 PG 1 - Saftgrün

Produktbeschreibung

Preis: 27.350008

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549679

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 514 PG 1 - Saftgrün

Kunden kauften auch

Schmincke Wachsfirnis 35ml

Schmincke Wachsfirnis 35ml

8,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 704 PG 1 - Elfenbeinschwarz

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 704 PG 1 - Elfenbeinschwarz

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Medium 3 200ml

Schmincke Mussini Medium 3 200ml

21,05 EUR

10,53 EUR pro 100 Milliliter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 236 PG 1 - Zitronengelb

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 236 PG 1 - Zitronengelb

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten