Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 600 PG 1 - Lichter Ocker natur

Produktbeschreibung

Preis: 20.100052

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549641

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 600 PG 1 - Lichter Ocker natur

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 416 PG 1 - Indigo

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 416 PG 1 - Indigo

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 400 PG 1 - Indanthronblau

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 400 PG 1 - Indanthronblau

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 404 PG 1 - Ultramarinblau hell

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 404 PG 1 - Ultramarinblau hell

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 616 PG 1 - Caput mortuum

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 616 PG 1 - Caput mortuum

8,20 EUR

8,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 410 PG 3 - Kobaltblau hell

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 410 PG 3 - Kobaltblau hell

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten