Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 114 PG 1 - Titanweiß

Produktbeschreibung

Preis: 27.350008

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549671

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 114 PG 1 - Titanweiß

Kunden kauften auch

Kunststoffpalette Transparent 23 x 30cm

Kunststoffpalette Transparent 23 x 30cm

9,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 216 PG 3 - Zitronengelb

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 216 PG 3 - Zitronengelb

53,95 EUR

359,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 236 PG 1 - Zitronengelb

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 236 PG 1 - Zitronengelb

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 600 PG 1 - Lichter Ocker natur

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 600 PG 1 - Lichter Ocker natur

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten