Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 410 PG 3 - Kobaltblau hell

Produktbeschreibung

Preis: 14.550011

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549546

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 410 PG 3 - Kobaltblau hell

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 306 PG 2 - Zinnoberrot hell

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 306 PG 2 - Zinnoberrot hell

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 348 PG 1 - Magenta

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 348 PG 1 - Magenta

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 224 PG 2 - Neapelgelb dunkel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 224 PG 2 - Neapelgelb dunkel

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 700 PG 1 - Neutralschwarz

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 700 PG 1 - Neutralschwarz

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Blattpalette 80g 50 Blatt DIN A4

Blattpalette 80g 50 Blatt DIN A4

7,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten