Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 516 Phthaloblau

Produktbeschreibung

Preis: 16.199946

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 513834

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 516 Phthaloblau

Kunden kauften auch

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 483 Permanentgrün Hell

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 483 Permanentgrün Hell

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 331 Elfenbeinschwarz

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 331 Elfenbeinschwarz

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 095 Kadmiumrot

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 095 Kadmiumrot

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Künstler-Pinsel Serie A50 Größe 0  R 2,0mm

Künstler-Pinsel Serie A50 Größe 0 R 2,0mm

4,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten