Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 599 Saftgrün

Produktbeschreibung

Preis: 16.199946

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 513839

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 599 Saftgrün

Kunden kauften auch

Künstler-Pinsel Serie A20  Grösse 8  F 8,6mm

Künstler-Pinsel Serie A20 Grösse 8 F 8,6mm

5,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 346 Zitronengelb Farbton

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 346 Zitronengelb Farbton

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 138 Coelinblau Farbton

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 138 Coelinblau Farbton

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Künstler-Pinsel Serie A20  Grösse 6  F 6,2mm

Künstler-Pinsel Serie A20 Grösse 6 F 6,2mm

4,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 85ml 953 Permanentgrün dunkel

Lascaux Studio Acrylfarbe 85ml 953 Permanentgrün dunkel

9,90 EUR

0,12 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten