Organzaband 10mm x 10m Rolle bordeaux

Produktbeschreibung



Preis: 3.349969

3,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 601114

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Organzaband 10mm x 10m Rolle bordeaux

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 305 Coelinblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 305 Coelinblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 658 Quinacridon Rosa 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 658 Quinacridon Rosa 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Fotokarton 300g/m² Din A4 gold

Fotokarton 300g/m² Din A4 gold

1,00 EUR

1,00 EUR pro Quadratmeter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 819 Saftgrün 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 819 Saftgrün 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Brush 104 Lichtgelb lasierend

PITT Artist Pen Brush 104 Lichtgelb lasierend

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten