CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 618 Kadmiumrot dunkel 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503119

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 618 Kadmiumrot dunkel 100ml

Kunden kauften auch

Fotokarton 300g/m² Din A4 ozeanblau

Fotokarton 300g/m² Din A4 ozeanblau

0,60 EUR

9,62 EUR pro Quadratmeter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Brush 189 Zimtbraun

PITT Artist Pen Brush 189 Zimtbraun

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 252 Ockergelb 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 252 Ockergelb 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 303 Kobaltblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 303 Kobaltblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Buchstabe 13cm aus MDF

Buchstabe 13cm aus MDF "H"

3,50 EUR

zzgl. Versandkosten