Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098192 Perlrot

Produktbeschreibung

Preis: 7.400015

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501690

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098192 Perlrot

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097352 Oxidschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097352 Oxidschwarz

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098182 Perlgelb

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098182 Perlgelb

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098112 Bronze

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098112 Bronze

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098222 Perlgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098222 Perlgrün

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098172 Perlweiß

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098172 Perlweiß

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten