Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042820 Neapelgelb Grün

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501406

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042820 Neapelgelb Grün

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 331 Fleischfarbe

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 331 Fleischfarbe

5,35 EUR

2,68 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Acrylpinsel A110  Größe  2  R  2,0mm

Acrylpinsel A110 Größe 2 R 2,0mm

1,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098172 Perlweiß

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098172 Perlweiß

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten