Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042310 Goldocker

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501463

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042310 Goldocker

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092702 Azogelb dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092702 Azogelb dunkel

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042270 Gelber Ocker

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042270 Gelber Ocker

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045570 Grünblau

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045570 Grünblau

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten