Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042700 Azogelb dunkel

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501417

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042700 Azogelb dunkel

Kunden kauften auch

Sennelier Abstract 120 ml Gelber Ocker

Sennelier Abstract 120 ml Gelber Ocker

5,80 EUR

48,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Abstract 120 ml Kadmiumrot hell Subst.

Sennelier Abstract 120 ml Kadmiumrot hell Subst.

5,80 EUR

48,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045680 Permanentblauviolett

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045680 Permanentblauviolett

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten