Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042230 Neapelgelb dunkel

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501407

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042230 Neapelgelb dunkel

Kunden kauften auch

Borstenpinsel Set A rund

Borstenpinsel Set A rund

20,85 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092822 Neapelgelb grün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092822 Neapelgelb grün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 270 Rötel

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 270 Rötel

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042220 Neapelgelb hell

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042220 Neapelgelb hell

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten