Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046610 Türkisgrün

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501453

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046610 Türkisgrün

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046230 Saftgrün

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046230 Saftgrün

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095172 Königsblau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095172 Königsblau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043300 Presisch Rosa

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043300 Presisch Rosa

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten