Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045570 Grünblau

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501451

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045570 Grünblau

Kunden kauften auch

Brause Halter mit Zeichenfeder

Brause Halter mit Zeichenfeder

5,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043300 Presisch Rosa

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043300 Presisch Rosa

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Aquarellfarbkasten 75112 mit 12 halben Näpfchen

Schmincke Akademie Aquarellfarbkasten 75112 mit 12 halben Näpfchen

43,20 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042270 Gelber Ocker

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042270 Gelber Ocker

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hahnemühle Allegretto Aquarellblock 150g/m² 10 Blatt Din A4

Hahnemühle Allegretto Aquarellblock 150g/m² 10 Blatt Din A4

7,05 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten