Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045170 Königsblau

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501447

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045170 Königsblau

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046190 Permanentgrün dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046190 Permanentgrün dunkel

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042760 Azo Orange

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042760 Azo Orange

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096232 Saftgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096232 Saftgrün

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kunststoffpalette eckig 10 Näpfe

Kunststoffpalette eckig 10 Näpfe

2,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten