Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046190 Permanentgrün dunkel

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501458

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046190 Permanentgrün dunkel

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093152 Pyrollrot

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093152 Pyrollrot

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043150 Pyrrole Rot

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043150 Pyrrole Rot

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095042 Ultramarin

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095042 Ultramarin

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17047350 Oxidschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17047350 Oxidschwarz

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten