Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046230 Saftgrün

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501461

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046230 Saftgrün

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17044090 Umbra gebrannt

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17044090 Umbra gebrannt

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043150 Pyrrole Rot

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043150 Pyrrole Rot

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046180 Permanentgrün hell

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046180 Permanentgrün hell

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043690 Primär Magenta

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043690 Primär Magenta

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098032 Goldfarbe

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098032 Goldfarbe

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten