Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728172 Perlweiß

Produktbeschreibung

Preis: 18.600057

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501743

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728172 Perlweiß

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728182 Perlgelb

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728182 Perlgelb

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722902 Titanbuff dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722902 Titanbuff dunkel

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728402 Graphite

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728402 Graphite

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten