Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726752 Phthalogrün

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501776

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726752 Phthalogrün

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17040 - Magenta

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17040 - Magenta

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17044 - Himmelblau hell

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17044 - Himmelblau hell

10,50 EUR

14,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722902 Titanbuff dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722902 Titanbuff dunkel

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Da Vinci Rotmarder-Haarpinsel Serie 10 / 000 R 1,2mm

Da Vinci Rotmarder-Haarpinsel Serie 10 / 000 R 1,2mm

10,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Da Vinci Nova Aquarellpinsel Serie 1570 / 10x0 R 1,0mm

Da Vinci Nova Aquarellpinsel Serie 1570 / 10x0 R 1,0mm

3,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten