Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728182 Perlgelb

Produktbeschreibung

Preis: 18.600057

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501744

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728182 Perlgelb

Kunden kauften auch

Bespannte Keilrahmen BW PC 90 x 90 x 3 cm

Bespannte Keilrahmen BW PC 90 x 90 x 3 cm

42,25 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728172 Perlweiß

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728172 Perlweiß

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728192 Perlrot

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728192 Perlrot

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten