Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728212 Perlviolett

Produktbeschreibung

Preis: 18.600057

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501747

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728212 Perlviolett

Kunden kauften auch

Graphitpapier 46 x 61cm 12 Bogen

Graphitpapier 46 x 61cm 12 Bogen

44,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Klinge für AMI Kurven-Cutter 2 Stück

Klinge für AMI Kurven-Cutter 2 Stück

6,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723662 Chinacridonrosa

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723662 Chinacridonrosa

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A165  Größe  8   F 18,0mm

Öl- und Acrylmalpinsel A165 Größe 8 F 18,0mm

4,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725722 Primärcyan

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725722 Primärcyan

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten