CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 658 Quinacridon Rosa 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503124

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 658 Quinacridon Rosa 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 208 Sienna natur100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 208 Sienna natur100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Fotokarton 300g/m² Din A4 maisgelb

Fotokarton 300g/m² Din A4 maisgelb

0,60 EUR

9,62 EUR pro Quadratmeter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Brush 118 Scharlachrot

PITT Artist Pen Brush 118 Scharlachrot

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten