CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 009 Smaragdgrün hell 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503136

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 009  Smaragdgrün hell 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 006 Pastellgrün 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 006 Pastellgrün 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 027 Gold 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 027 Gold 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 387 Phthaloblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 387 Phthaloblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Heftringe vernickelt  50 mm

Heftringe vernickelt 50 mm

0,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten