CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 027 Gold 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503156

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 027 Gold 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 202 Umbra gebrannt 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 202 Umbra gebrannt 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 116 Titanweiß 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 116 Titanweiß 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Flachpinselset No.3 mit 6 Pinseln

Flachpinselset No.3 mit 6 Pinseln

10,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 869 Smaragdgrün 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 869 Smaragdgrün 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 563 Neapelgelb rot 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 563 Neapelgelb rot 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten