CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 136 Altweiß 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503149

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 136 Altweiß 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Fotokarton 300g/m² Din A4 altweiß

Fotokarton 300g/m² Din A4 altweiß

0,60 EUR

0,30 EUR pro Quadratmeter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 85ml 979 Neutralgrau hell

Lascaux Studio Acrylfarbe 85ml 979 Neutralgrau hell

9,90 EUR

0,12 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 001 Pastellbraun 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 001 Pastellbraun 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten