CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 869 Smaragdgrün 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503138

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 869 Smaragdgrün 100ml

Kunden kauften auch

Schmincke Horadam Aquarellfarbe 1/2N 528 14528044 PG2 Preussischgrün

Schmincke Horadam Aquarellfarbe 1/2N 528 14528044 PG2 Preussischgrün

6,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A170  Größe  1

Öl- und Acrylmalpinsel A170 Größe 1 " F 22,0mm

7,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 027 Gold 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 027 Gold 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 360 Nachtblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 360 Nachtblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten