CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 303 Kobaltblau 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503130

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 303 Kobaltblau 100ml

Kunden kauften auch

Fotokarton 300g/m² Din A4 lavendel

Fotokarton 300g/m² Din A4 lavendel

0,60 EUR

9,62 EUR pro Quadratmeter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 007 Pastellorange 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 007 Pastellorange 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Brush 178 Nougat

PITT Artist Pen Brush 178 Nougat

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten