CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 541 Kadmiumgelb mittel 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503108

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 541 Kadmiumgelb mittel 100ml

Kunden kauften auch

Organzaband 10mm x 10m Rolle hellblau

Organzaband 10mm x 10m Rolle hellblau

3,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 817 Hellgrün 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 817 Hellgrün 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 618 Kadmiumrot dunkel 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 618 Kadmiumrot dunkel 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten