CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 695 Alizarin Lack Krapprot 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503120

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 695 Alizarin Lack Krapprot 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 387 Phthaloblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 387 Phthaloblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 003 Rosa 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 003 Rosa 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Deckweiß

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Deckweiß

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten